आइटम नंबर: | आईबी-1142 | उत्पाद का प्रकार: | आधुनिक लॉबी सोफा |
---|---|---|---|
असबाब सामग्री: | फ़ैब्रिक कवर के साथ हाई डेंसिटी स्पंज फ़ोम | चौखटा: | रबर ठोस लकड़ी के फ्रेम |
आकार: | 443*260*72cm | आकार: | एस आकार |
रंग: | नीला, भूरा, लाल, गुलाबी, पीला | ||
प्रमुखता देना: | सम्मेलन केंद्र वाणिज्यिक बूथ बैठने की,एस आकार का वाणिज्यिक बूथ बैठने की,एस आकार का असबाबवाला रेस्तरां बूथ |
आधुनिक शॉपिंग मॉल लॉबी सोफा एस के आकार का कपड़ा कस्टम होटल के लिए वाणिज्यिक बूथ बैठे
एस आकार सोफा विशेष रूप से बड़े स्थानों जैसे एयरपोर्ट या सम्मेलन केंद्रों के लिए डिज़ाइन किया गया है, हालांकि इसे बड़े कार्यालय रिक्त स्थान पर अनुकूलित किया जा सकता है। आधे या पूर्ण सर्कल में उपलब्ध हरे या लाल कुशन वाले मल, केवल सही मात्रा में रंग जोड़ें और फ्रीफ्लो के पहले से ही विशाल डिजाइन में अधिक क्षेत्र जोड़ने के लिए पूरी तरह फिट हो जाएं।
उपयुक्त नामित लॉबी होटल और कॉर्पोरेट इमारतों के लिए बिल्कुल सही है, लेकिन आंखों की तुलना में इसके लिए बहुत कुछ है। मॉड्यूलर बैठने की प्रणालियों पर यह ताजा लेना जंगली बैकस्टेस को शामिल करता है जो बैठने की व्यवस्था के लिए पूरी तरह से वैकल्पिक हैं, साथ ही आपके लैपटॉप पर कुछ काम करने के लिए लॉन्गिंग से किसी भी गतिविधि के लिए पूर्ण सुविधा के साथ। अपने स्थल की शैली को पूरा करने के लिए विभिन्न रंग संयोजनों में से चुनें।
सोफा फ्रेम रबड़ की लकड़ी, 100% ठोस लकड़ी, मजबूत और उत्कृष्ट भालू लोडिंग द्वारा किया जाता है। सोफे उच्च घनत्व स्पंज और कवर नरम कपड़े या पु चमड़े से भरा हुआ है।
हम आपके अलग-अलग अंतरिक्ष अनुरोध को फिट करने के लिए विस्तृत रंग विकल्प प्रदान करते हैं। यदि आप एस आकार सोफा आकार बदलना चाहते हैं, तो इसे बड़ा या छोटा भी संभव बनाएं।
वस्तु का नाम | आईबी -1141 वाणिज्यिक बूथ बैठना |
की शैली में | आधुनिक |
के लिए इस्तेमाल होता है | होटल, शॉपिंग मॉल, लॉबी, पुस्तकालय, हवाई अड्डा |
विशेष रूप से निर्मित | आकार, रंग कस्टम बनाया |
उत्पादन का प्रकार | मौजूदा उत्पादन |
उत्पत्ति का स्थान | Foshan सिटी, चीन |
आयतन | 4.2 सीबीएम (7 पीसीएस कार्टन में 1 पीसी) |
इंस्टॉल करें | नहीं |
इंडोर और आउटडोर उपयोग | इंडोर |